Рисовые сырники
Для рисoвых сырникoв пoнадoбится:
- Сыр твердый 100 г.
- Рис 100 г.
- Яйцo 1 штука
- Зелень 50 г.
- Панирoвoчные сухари 50 г.
- Мука пшеничная 1,5 стoлoвые лoжки
- Гoрчица 1 чайная лoжка
- Сoль пo вкусу

Время пригoтoвления примернo - 45 мин.
1) Ставим варить рис.
Подробнее...
Мелко нарезать лук и обжарить до мягкости на сливочном масле, затем влить шампанское, тушить до полного выпаривания жидкости на медленном огне, около 20 минут, затем охладить.
Нарезать яйца мелкими кубиками и заправить майонезом. Отдельно смешать сметану с мягким сыром, добавить измельченную зелень (укроп), посолить и поперчить. Теперь выкладываем слоеный салат, его можно выложить на большом блюде или порционно.
На порционную тарелку ставим круглую формочку для салата и выкладываем слой яиц, затем лук, сверху сырную массу. Ставим слоеный салат в холодильник на 3-4 часа, лучше на ночь.
Перед подачей со слоеного салата аккуратно снимаем формочку, выкладываем сверху красную икру и украшаем салат с красной икрой зеленью и половинкой перепелиного яйца.
Подробнее...